佛祖四肖图-免费完整资料
佛祖四肖图-免费完整资料

佛祖四肖图

标题:交去年暖气费电话打不通?
发布人:本站网友 匿名留言
       交去年暖气费电话打不通?请问你们客服电话96116都是空号,有其它电话吗?
回复:
       您好,感谢您对我们工作的关注和监督。我司96116客服热线24小时在线,您可留下具体的联系方式及小区名称和具体门牌号,我司将安排专人与您联系,为您服务。感谢您的留言!
标题:咨询
发布人:本站网友 匿名留言
       振兴路朱雀北社区碑林分局家属院,从3月9日开始就没有生活热水
回复:
       您好,感谢您对我们工作的关注和监督。振兴路碑林分局小区为西安市热力集团城区供热公司非直管到户小区,因南门站补水量大,管网多次抢修,目前还有漏点正在紧急排查抢修中。给您造成不便我司深表歉意,我司将尽快处理好管网漏点。同时,对未供暖期间实际情况我司将进行相应的核减。有任何问题,我司会第一时间通知用户,确保用户热水的正常使用。感谢您的留言!
标题:军工南院小区顶楼暖气一直不热,让测温也没人来,今年还提前停暖,年年交费,暖气却是一年不如一年。科技在进步,供热却在退步,这是为何?暖气费该如何交?
发布人:本站网友 匿名留言
       军工南院小区顶楼暖气一直不热,让测温也没人来,今年还提前停暖,年年交费,暖气却是一年不如一年。科技在进步,供热却在退步,这是为何?暖气费该如何交?
回复:
       您好,感谢您对我们工作的关注和监督。按照《西安市集中供热条例》第二十九条规定:“本市集中供热期为当年的十一月十五日至次年的三月十五日。”请您留下联系方式及具体门牌号,我司将安排专人与您联系,为您服务。感谢您的留言!
标题:电业新村暖气不热,要求测温也没人联系,之后电话投诉,也无人受理
发布人:本站网友 匿名留言
       因电业新村暖气不热,要求测温也没人联系,之后电话投诉,也无人受理
回复:
       您好,感谢您对我们工作的关注和监督。因您未留下具体信息,我司无法进一步核实情况。您可留下具体的联系方式及小区名称 和具体门牌号,我司将联系您进一步上门查看。感谢您的留言!
标题:一直没有人回复
发布人:本站网友 匿名留言
       因为家里暖气不热,要求测温也没人联系,之后电话投诉,也无人受理
回复:
       您好,感谢您对我们工作的关注和监督。因您未留下具体信息,我司无法进一步核实情况。您可留下具体的联系方式及小区名称 和具体门牌号,我司将联系您进一步上门查看。感谢您的留言!
佛祖四肖图   

陕公网安备   61011202000024号

   陕ICP备08002211号   

Copyright @ 2012 版权所有
地址:西安市未央区未央路111-1号八水上筑B座